CONTATTI

Medici Medical Srl
Via Armellini, 13/B
41013 Piumazzo di Castelfranco E. (MO) ITALY
Tel. +39 059 928707 – Fax +39 059 9530416
P.IVA 03423910367

Direzione generale
Sig. Alfredo Medici medici@new-med.it

Ufficio commerciale
Sig.ra Francesca Manicardi francesca@new-med.it
Sig.ra Gloria Santini gloria@new-med.it

Commerciale Italia
Sig. Andrea Mazzaglia andrea@new-med.it

Commerciale estero
Sig.ra Chiara Rubbianesi chiara@new-med.it

Assistenza tecnica
Sig. Diego Concas diego@new-med.it
Sig. Marco Russo marco@new-med.it

Ufficio amministrativo
Sig.ra Cristina Venturi cristina@new-med.it

Contattaci

Insert a valid name
insert a valid mail
insert message
E' necessario accettare la privacy per procedere all'invio

Con l’invio del presente modulo acconsento al trattamento dei dati personali trasmessi.
Consenso esplicito secondo il D.Lgs 196/2003.